KEV-1HE-PP-SM-SX-24E2000/APC Dia 0.1dB

N° art.: 302112-024

Patchpannel 19'' 1U/patch, 24x raccords E2000/APC Dia 0.1dB, Break- / Fanout

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Pour câbles préconfectionnés, Alu RAL 9005 noir

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse anti-poussière

24x raccords E2000/APC Dia 0.1dB, numérotés, inclus champs de designation

Inclus matériel de fixation 19''

Mesures: 19" / 1HE / profondeur 240mm

Connecteurs côté A
E2000/APC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
24
Catégorie
KEV 1HE Patch/Patch