KEV-3HE-7TE-SP-12A-OM4-SX-06SC/PC

N° art.: 209259-006

Module compact 3U 7 TE, 6x SC/PC OM4 prêts pour épissures, ANT

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Module complètement monté avec:

1x cassette R35 d’épissures pour total 12 épissures ANT

6x raccords SC/PC, numérotés, inclus champs de designation

6x Pigtails SC/PC prêts pour épissures selon code Swisscom

6x Protections d'épissures ANT inclus

prêts pour épissures

Connecteurs côté A
SC/PC
Fibre
Multimode OM4
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
KEV 3HE 7TE Epissures/Patch