KEV-3HE-7TE-SP-12A-SM-DX-06LC/APC

N° art.: 209250-006

Module compact 3U 7 TE, 6x LC/APC prêts pour épissures, ANT

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Module complètement monté avec:

1x cassette R35 d’épissures pour total 12 épissures ANT

3x raccords LC/APC, numérotés, inclus champs de designation

6x Pigtails LC/APC prêts pour épissures selon code Swisscom

6x Protections d'épissures ANT inclus

prêts pour épissures

Connecteurs côté A
LC/APC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
KEV 3HE 7TE Epissures/Patch