KEV-3HE-7TE-SP-12A-SM-QD-24LC/APC

N° art.: 209250-024

Module compact 3U 7 TE, 24x LC/APC prêts pour épissures, ANT

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Module complètement monté avec:

1x cassette R35 d’épissures pour total 12 épissures ANT

6x raccords LC/APC QD, numérotés, inclus champs de designation

24x Pigtails LC/APC prêts pour épissures selon code Swisscom

24x Protections d'épissures ANT inclus

prêts pour épissures

Connecteurs côté A
LC/APC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
24
Catégorie
KEV 3HE 7TE Epissures/Patch