KEV-3HE-7TE-PP-OM3-QD-24LC/PC

N° art.: 208115-024

Module compact 3U 7 TE, 6x raccords LC/PC OM3, Break- / Fanout

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Patch-Patch Module complètement monté avec:

6x raccords LC/PC, numérotés, inclus champs de designation

Inclus matériel de fixation

Connecteurs côté A
LC/PC
Fibre
Multimode OM3
Nombres de connecteurs
24
Catégorie
KEV 3HE 7TE Patch/Patch