KEV-3HE-7TE-PP-OM4-SX-06SC/PC

N° art.: 208120-006

Module compact 3U 7 TE, 6x raccords SC/PC OM4, Break- / Fanout

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Patch-Patch Module complètement monté avec:

6x raccords SC/PC, numérotés, inclus champs de designation

Inclus matériel de fixation

Connecteurs côté A
SC/PC
Fibre
Multimode OM4
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
KEV 3HE 7TE Patch/Patch