KEV-3HE-7TE-PP-SM-QD-24LC/APC

N° art.: 208113-024

Module compact 3U 7 TE, 6x raccords LC/APC, Break- / Fanout

Stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Patch-Patch Module complètement monté avec:

6x raccords LC/APC, numérotés, inclus champs de designation

Inclus matériel de fixation

Catégorie
KEV 3HE 7TE Patch/Patch
Connecteurs côté A
LC/APC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
24