KEV-DIN-8TE-SP-OM3-QD-24LC/PC

N° art.: 249256-024

Module compact DIN, 24x LC/PC OM3 prêts pour épissures, ANT

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Module complètement monté avec:

1x cassette d’épissures pour total 24 épissures ANT

6x raccords LC/PC QD, inclus champs de designation

24x Pigtails LC/PC OM3 prêts pour épissures selon code Swisscom

24x Protections d'épissures ANT inclus

1x presse-étoupe M20

Module pour rail DIN en ALU RAL 7035 gris

Dimensions: 142 x 100 x 43mm

Connecteurs côté A
LC/PC
Fibre
Multimode OM3
Nombres de connecteurs
24
Catégorie
KEV DIN Epissures/Patch