KEV-3HE-DIN-PP-OM3-SX-06ST/PC

N° art.: 228127-006

Module compact DIN, 6x raccords ST/PC OM3, Break- / Fanout

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Patch-Patch Module complètement monté avec:

6x raccords ST/PC, inclus champs de designation

1x presse-étoupe M20

Module pour rail DIN

Alu RAL 7035 gris

Dimensions: 142 x 100 x 43mm

Catégorie
KEV DIN Patch/Patch
Connecteurs côté A
ST/PC
Fibre
Multimode OM3
Nombres de connecteurs
6