Extension de la gamme

KEV 1HE, 3HE 7TE & DIN 8TE

Nous avons élargi et amélioré la gamme de têtes de câbles KEV 1HE, et des modules 3HE 7TE et DIN 8TE:

Patchpanel KEV 1HE
  • Prix plus attractifs
  • Livraison désormais en standard avec les protections des épissures ANT
  • Nouvelles variantes disponibles

Modules KEV 3HE
  • Prix plus attractifs
  • Modules d'épissures/patchs, toujours avec protections ANT inclues
  • Nouvelles variantes disponibles
  • Nouvel assortiment complet de variante patch/patch
  • Nouvelles plaques frontales : avec numérotation et vis moletées (montage sans outil)
Modules KEV DIN 8TE
  • Prix plus attractifs
  • Modules d'épissures/patchs, toujours avec protections ANT inclues
  • Nouvelles variantes disponibles
  • Nouvel assortiment complet de variante patch/patch
  • Nouvelles plaques frontales: avec numérotation
N° art. 209250-024
Module compact 3U 7 TE, 24x LC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 209253-012
Module compact 3U 7 TE, 12x E2000/APCprêts pour épissures, ANT
N° art. 209250-002
Module compact 3U 7 TE, 2x LC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 209259-006
Module compact 3U 7 TE, 6x SC/PC OM4 prêts pour épissures, ANT
N° art. 208113-024
Module compact 3U 7 TE, 6x raccords LC/APC, Break- / Fanout
N° art. 208112-004
Module compact 3U 7 TE, 4x raccords E2000/APC Dia 0.1dB, Break- / Fanout
N° art. 208115-024
Module compact 3U 7 TE, 6x raccords LC/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 208126-006
Module compact 3U 7 TE, 6x raccords ST/PC, Break- / Fanout
N° art. 638329-001
Plaque pleine19'' 3U/ 7TE
N° art. 320265-000
Châssis 19’’ 3+1U/84TEavec stockage 1U coulissant
N° art. 320265-500
Châssis 19’’ 3+1U/84TE - femé avec stockage 1U coulissant
N° art. 319544-000
Patchpannel 19'' 1U pour 3x 7TE Module, boitier de base
N° art. 249250-012
Module compact DIN, 12x LC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 249253-008
Module compact DIN, 8x E2000/APCprêts pour épissures, ANT
N° art. 249254-012
Module compact DIN, 12x SC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 249263-006
Module compact DIN, 6x LC/PC OM5 prêts pour épissures, ANT
N° art. 228126-006
Module compact DIN, 6x raccords ST/PC, Break- / Fanout
N° art. 228127-006
Module compact DIN, 6x raccords ST/PC OM3, Break- / Fanout
N° art. 228110-006
Module compact DIN, 6x raccords E2000/APC, Break- / Fanout
N° art. 228116-012
Module compact DIN, 6x raccords LC/PC OM4, Break- / Fanout
N° art. 317162-003
Set complet 3U pour montage 19'' de module DIN 8TE
N° art. 317162-004
Set complet 4U pour montage 19'' de module DIN 8TE
N° art. 317162-005
Set complet 5U pour montage 19'' de module DIN 8TE
N° art. 319353-000
Introduction pour breakout pour 6 câbles dans module DIN-8TE
N° art. 302250-012
Patchpannel 19'' 1U, 12x LC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 302250-048
Patchpannel 19'' 1U, 48x LC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 302250-024
Patchpannel 19'' 1U, 24x LC/APC prêts pour épissures, ANT
N° art. 302253-024
Patchpannel 19'' 1U, 24x E2000/APC R&M prêts pour épissures, ANT
N° art. 302113-048
Patchpannel 19'' 1U/patch, 24x raccords LC/APC, Break- / Fanout
N° art. 302113-004
Patchpannel 19'' 1U/patch, 2x raccords LC/APC, Break- / Fanout
N° art. 302116-006
Patchpannel 19'' 1U/patch, 3x raccords LC/PC OM4, Break- / Fanout
N° art. 302112-024
Patchpannel 19'' 1U/patch, 24x raccords E2000/APC Dia 0.1dB, Break- / Fanout