Sortimentserweiterung KEV

KEV 1HE / 3HE 7TE / DIN 8TE

Wir haben das Sortiment der KEV 1HE, 3HE 7TE und DIN 8TE Module und Baugruppenträger erweitert und dabei noch weitere Anpassungen machen können:

KEV 1HE
  • Attraktivere Preisgestaltung
  • Bei Spleiss/Patch Modulen neu immer mit ANT Spleissschutz im Lieferumfang
  • Neu mehr Varianten verfügbar

KEV 3HE 7TE
  • Attraktivere Preisgestaltung
  • Bei Spleiss/Patch Modulen neu immer mit ANT Spleissschutz im Lieferumfang
  • Neu mehr Varianten verfügbar
  • Neu auch ein ganzes Sortiment als Patch-/Patch Variante
  • Frontplatten: neu alle nummeriert und mit Rändelschrauben versehen (werkzeuglos montierbar)
KEV DIN 8TE
  • Attraktivere Preisgestaltung
  • Bei Spleiss/Patch Modulen neu immer mit ANT Spleissschutz im Lieferumfang
  • Neu mehr Varianten verfügbar
  • Neu auch ein ganzes Sortiment als Patch-/Patch Variante
  • Frontplatten: neu alle nummeriert

Sortiment

Art.-Nr. 209250-024
7TE Einschub für BGT, 24x LC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 209253-012
7TE Einschub für BGT, 12x E2000/APC R&M spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 209250-002
7TE Einschub für BGT, 2x LC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 209259-006
7TE Einschub für BGT, 6x SC/PC OM4 spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 208113-024
7TE Einschub für BGT, 6x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 208112-004
7TE Einschub für BGT, 4x Mittelstück E2000/APC Dia 0.1dB, Break- / Fanout
Art.-Nr. 208115-024
7TE Einschub für BGT, 6x Mittelstück LC/PC OM3, Break- / Fanout
Art.-Nr. 208126-006
7TE Einschub für BGT, 6x Mittelstück ST/PC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 638329-001
19" 3HE, 7TE Blindplatte
Art.-Nr. 320265-500
19" 3HE+1HE/84TE Baugruppenträger mit 1TE-Teilung
Art.-Nr. 320265-000
19" 3HE+1HE/84TE Baugruppenträger mit 1TE-Teilung
Art.-Nr. 319544-000
19" 1HE KEV für 3x 7TE Module, Grundgehäuse
Art.-Nr. 249250-012
DIN-Modul, 12x LC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 249254-012
DIN-Modul, 12x SC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 249263-006
DIN-Modul, 6x LC/PC OM5 spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 249260-012
DIN-Modul, 12x LC/PC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 228126-006
DIN-Modul, 6x Mittelstück ST/PC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 228127-006
DIN-Modul, 6x Mittelstück ST/PC OM3, Break- / Fanout
Art.-Nr. 228110-006
DIN-Modul, 6x Mittelstück E2000/APC R&M, Break- / Fanout
Art.-Nr. 228116-012
DIN-Modul, 6x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout
Art.-Nr. 317162-003
DIN 8TE Komplettset für Einbau 19" Rack für 3HE
Art.-Nr. 317162-004
DIN 8TE Komplettset für Einbau 19" Rack für 4HE
Art.-Nr. 317162-005
DIN 8TE Komplettset für Einbau 19" Rack für 5HE
Art.-Nr. 319353-000
Breakout-Zugentlastung für 6 Einzelkabel in DIN-8TE-Modul
Art.-Nr. 302250-012
Spleiss Auszug, 12x LC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 302250-048
Spleiss Auszug, 48x LC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 302250-024
Spleiss Auszug, 24x LC/APC spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 302251-012
Spleiss Auszug, 12x E2000/APC H+S spleissbereit, ANT
Art.-Nr. 302113-048
Patch Auszug, 24x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302112-024
Patch Auszug, 24x Mittelstück E2000/APC Dia 0.1dB, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302116-006
Patch Auszug, 3x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302115-006
Patch Auszug, 3x Mittelstück LC/PC OM3, Break- / Fanout