ALL IN ONE FIBERBOX-06xLC/APC-040

N° art.: 320246-040

SET mit 2x KEV 6xLC/APC, 1x Fanoutkabel 40m

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Box bestehend aus:

2x Kabelendverschluss KEV 19" 1HEmit je

3x Mittelstück LC/APC eingebaut

1x Fanout-Kabel 6xLC/APC, beigelegt

1x OneClick Cleaner 1,25mm Ferrule, beigelegt

1x Rotlichtlaser zur optischen Fehlerlokalisierung, beigelegt

10x Kabelbinder 130mm, beigelegt

4x Reinigungstücher Einzelverpackt, beigelegt

4x 4 Schrauben mit Käfigmuttern M6, beigelegt

Unités de hauteur
1
Couleur
Gelb
Connecteurs côté A
LC/APC
Connecteurs côté B
LC/APC
Longueur
40
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
ALL IN ONE FIBERBOX