FTTH-IHK-GE-2.2-4LC/APC-060-UP/AP-R-2-1234

Art.-Nr.: 319143-060

Inhousekabel, 4Fs, 4xLC/APC, 60m, Dose R UP/AP angeschlossen

29 in 3 - 10 Werktagen lieferbar
Weitere in 3 - 4 Wochen lieferbar

Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm,G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot):1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inkl. OTO UP/AP Typ R&M mit 2x Mittelstück mit Laserschutz

Stecker Faser 1-4 eingesteckt.

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Länge: 60m

Farbe
Gelb
Länge
60
Durchmesser
2.2 mm
Anzahl Stecker
4
Enddose
R&M
Bauform
Wandmontage
Kategorie
FTTH Mini-Bobine mit Dose