FTTH-IHK-GE-2.2-4LC/APC-090-R-2-1234

Art.-Nr.: 316390-090

Inhousekabel, 4Fs, 4xLC/APC, 90m, Dose R angeschlossen

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm,G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inkl. OTO AP Typ R&M mit 2x Mittelstück mit Laserschutz

Stecker Faser 1-4 eingesteckt.

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Länge: 90m

Farbe
Gelb
Länge
90
Durchmesser
2.2 mm
Anzahl Stecker
4
Enddose
R&M
Bauform
AP
Kategorie
FTTH Mini-Bobine mit Dose