FTTH-IHK-GE-2.8-4LC/APC-090-HS-2-1234

Art.-Nr.: 318471-090

Inhousekabel, 4Fs, 4xLC/APC, 90m, Adapter HS angeschlossen

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Mantel: LSFH, 2.8mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm,G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inkl. OTO Hutschienenadapter mit 2x Mittelstück mit Laserschutz

Stecker Faser 1,2,3 und 4 eingesteckt.

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Keine Spleissung möglich

Länge: 90m

Farbe
Gelb
Länge
90
Durchmesser
2.8 mm
Anzahl Stecker
4
Enddose
Hutschiene
Bauform
Wandmontage
Kategorie
FTTH Mini-Bobine mit Dose