FTTH-IHK-GE-2.2-2LC/APC-050

Art.-Nr.: 315632-050

Inhousekabel, 4Fs, 2x LC/APC, Mini-Bobine à 50m

349 sofort ab Lager lieferbar

Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm, G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Farbe
Gelb
Länge
50
Durchmesser
2.2 mm
Anzahl Stecker
2
Kategorie
FTTH Mini-Bobine mit Stecker