FTTH-IHK-GE-2.2-4LC/APC-080

Art.-Nr.: 316078-080

Inhousekabel, 4Fs, 4x LC/APC, Mini-Bobine à 80m

Ab Lager lieferbar
Bitte registrieren

Hier registrieren

Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm, G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Farbe
Gelb
Länge
80
Durchmesser
2.2 mm
Anzahl Stecker
4
Kategorie
FTTH Mini-Bobine mit Stecker