Fanout-Kabel-OM3-04LC/PC-LC/PC-080-O

Art.-Nr.: 319061-080

4xLC/PC PL1.15m - 4xLC/PC PL1.15m, türkis, 80m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 4x LC/PC OM3

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 4x LC/PC OM3

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel türkis

Masse: 4x50/125/250/1700/6000

Aussendurchmesser: 6mm

Länge: 80m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
80
Faser
Multimode OM3
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
4
Kategorie
Fanout-Kabel