Pigtail-Ader-OM4-LC/PC-002-H-12SET

Art.-Nr.: 316584-000

12er Pigtail-Set assortiert, 0.9mm, L=2.0m

Ab Lager lieferbar
Bitte registrieren

Hier registrieren

12x LC/PC violett, OM4

Pigtail-Set farblich assortiert 0.9mm

Ader easy strip

Länge 2.0 Meter

Stecker Seite A
LC/PC
Faser
Multimode OM4
Kategorie
Pigtail-Adern