Pigtail-Ader-SM-E2000/APC-0.1dB-002.5-E-12SET

Art.-Nr.: 315828-000

12er Pigtail-Set assortiert, 0.9mm, L=2.5m

Ab Lager lieferbar
Bitte registrieren

Hier registrieren

12x E2000/APC 0.1dB, Diamond, Knickschutz kurz

Pigtail-Set farblich assortiert 0.9mm

Ader easy strip

Länge 2.5 Meter

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Kategorie
Pigtail-Adern