Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

PLCS-0108-2-E-S-S-15-LC/APC

Art.-Nr.: 315703-108

Splitter, 1x8, G657A1, sym, LC/APC, 2.0mm, 1.5m

Mehr als 20 Artikel an Lager

IL max. 10.7dB / IL typ. 10.3dB

RL > 55dB

Wellenlängen 1260 - 1650nm

SM Faser 9/125/900/2000 (G657A1)

Gehäuse Grösse: 100x80x10mm, ABS Box

Konfektioniert mit:

- Eingang: LC/APC, 2.0mm, 1.5m

- Ausgang: LC/APC, 2.0mm, 1.5m

Stecker Seite A
LC/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Durchmesser
2.0 mm
Kategorie
Splitter PLC