Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

FTTH-IHK-GE-2.2-4LC/APC-060-R-2-1234

Art.-Nr.: 316390-060

Inhousekabel, 4Fs, 4xLC/APC, 60m, Dose R angeschlossen

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Farbe
Gelb
Länge
60
Durchmesser
2.2 mm
Anzahl Stecker
4
Enddose
R&M
Bauform
AP
Kategorie
FTTH Mini-Bobine mit Dose

Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb

Faser: 4x SM, 0.25mm,G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inkl. OTO AP Typ R&M mit 2x Mittelstück mit Laserschutz

Stecker Faser 1-4 eingesteckt.

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Länge: 60m