Breakout-OM3-12-LC/PC-LC/PC-040-H

Art.-Nr.: 319028-040

12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, türkis, 12mm, L=40m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 12x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 12x50/125/250/2000, türkis, 12mm

Länge: 40m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
40
Faser
Multimode OM3
Anzahl Stecker
12
Kategorie
Breakout-Kabel