Breakout-OM4-24-LC/PC-LC/PC-100-H

Art.-Nr.: 319034-100

24x LC/PC PL1.15m - 24x LC/PC PL1.15m, violett, 14mm, L=100m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 24x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 24x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 24x50/125/250/2000, violett, 14mm

Länge: 100m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
100
Faser
Multimode OM4
Anzahl Stecker
24
Kategorie
Breakout-Kabel