Breakout-SM12-LC/PC-LC/PC-020-H

Art.-Nr.: 319023-020

12x LC/PC PL1.15m - 12x LC/PC PL1.15m, gelb, 6.5mm, L=20m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 12x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 12x9/125/250/2000, gelb, 6.5mm

Länge: 20m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
20
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
12
Kategorie
Breakout-Kabel