Breakout-SM48-E2000/APC-LC/APC-060-H

Art.-Nr.: 319015-060

48x E2000/APC PL1.15m - 48x LC/APC PL1.15m, gelb, 10.2mm, L=60m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 48x E2000/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 48x LC/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 48x9/125/250/2000, gelb, 10.2mm

Länge: 60m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
60
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
48
Kategorie
Breakout-Kabel