Breakout-SM48-LC/PC-LC/PC-040-H

Art.-Nr.: 319025-040

48x LC/PC PL1.15m - 48x LC/PC PL1.15m, gelb, 10.2mm, L=40m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 48x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 48x LC/PC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 48x9/125/250/2000, gelb, 10.2mm

Länge: 40m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
40
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
48
Kategorie
Breakout-Kabel