Breakout-SM8-E2000/APC-LC/APC-080-H

Art.-Nr.: 319012-080

8x E2000/APC PL1.15m - 8x LC/APC PL1.15m, gelb, 6.5mm, L=80m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 8x E2000/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 8x LC/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 8x9/125/250/2000, gelb, 6.5mm

Länge: 80m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
80
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
8
Kategorie
Breakout-Kabel