Fanout-Kabel-OM3-08LC/PC-LC/PC-060-O

Art.-Nr.: 319062-060

8xLC/PC PL1.15m - 8xLC/PC PL1.15m, türkis, 60m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 8x LC/PC OM3

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 8x LC/PC OM3

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel türkis

Masse: 8x50/125/250/1700/6000

Aussendurchmesser: 6mm

Länge: 60m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
60
Faser
Multimode OM3
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
8
Kategorie
Fanout-Kabel