Fanout-Kabel-OM3-12LC/PC-LC/PC-040-O

Art.-Nr.: 319063-040

12xLC/PC PL1.15m - 12xLC/PC PL1.15m, türkis, 40m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 12x LC/PC OM3

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 12x LC/PC OM3

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel türkis

Masse: 12x50/125/250/1700/6000

Aussendurchmesser: 6mm

Länge: 40m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
40
Faser
Multimode OM3
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
12
Kategorie
Fanout-Kabel