Fanout-Kabel-OM4-24LC/PC-LC/PC-150-O

Art.-Nr.: 319069-150

24xLC/PC PL1.15m - 24xLC/PC PL1.15m, violett, 150m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 24-fach Aufteiler 29mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 24x LC/PC OM4

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 24-fach Aufteiler 29mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 24x LC/PC OM4

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel violett

Masse: 24x50/125/250/1700/7000

Aussendurchmesser: 7mm

Länge: 150m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
150
Faser
Multimode OM4
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
24
Kategorie
Fanout-Kabel