Fanout-Kabel-SM48-48LC/PC-LC/PC-080-O

Art.-Nr.: 319060-080

48xLC/PC PL1.15m - 48xLC/PC PL1.15m, gelb, 80m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 48-fach Aufteiler 35mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 48x LC/PC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 48-fach Aufteiler 35mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 48x LC/PC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel gelb

Masse: 48x9/125/250/1700/11400

Aussendurchmesser: 11.4mm

Länge: 80m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
80
Faser
Singlemode
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
48
Kategorie
Fanout-Kabel