Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen
Optische Splitter und Koppler: Massgeschneiderte Lösungen für die fiberoptische Verteilung oder Zusammenführung von optischen Signalen. Die Splitter und Koppler eignen sich zum Spleissen, Einbauen, oder sind fixfertig für ein Racksystem.


Art.-Nr. 315702-216
Splitter, 1x 2x16, G657A1, sym, LC/APC, 0.9mm, 1.5m
Art.-Nr. 315702-202
Splitter, 1x 2x2, G657A1, sym, LC/APC, 0.9mm, 1.5m
Art.-Nr. 315702-164
Splitter, 1x64, G657A1, sym, LC/APC, 0.9mm, 1.5m
Art.-Nr. 318428-132
Splitter, 1x32 steckbar mit MPO und UMS Montageholder
Art.-Nr. 318385-132
Splitter, 1x32 steckbar mit MPO
Art.-Nr. 316295-132
Splitter, 1x32, G657A1, sym, LC/APC, 2.0mm, 6.0 / 5.0m
Art.-Nr. 315703-132
Splitter, 1x32, G657A1, sym, LC/APC, 2.0mm, 1.5m
Art.-Nr. 315702-132
Splitter, 1x32, G657A1, sym, LC/APC, 0.9mm, 1.5m
Art.-Nr. 318153-132
Splitter, 1x32, G657A1, sym, LC/APC, 0.9mm, 0.75m
Art.-Nr. 316821-116
Splitter, 1x16, G657A1, sym, 0.250mm, 2.0m