Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

PLCS-0132-2-K-S-S-15-LC/APC

Art.-Nr.: 315703-132

Splitter, 1x32, G657A1, sym, LC/APC, 2.0mm, 1.5m

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Stecker Seite A
LC/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Durchmesser
2.0 mm
Kategorie
Splitter PLC

IL max. 17.2dB / IL typ. 16.5dB

RL > 55dB

Wellenlängen 1260 - 1650nm

SM Faser 9/125/900/2000 (G657A1)

Gehäuse Grösse: 120x80x18mm, ABS Box

Konfektioniert mit:

- Eingang: LC/APC, 2.0mm, 1.5m

- Ausgang: LC/APC, 2.0mm, 1.5m