Breakout-SM24-LC/APC-LC/APC-010-H

Art.-Nr.: 319004-010

24x LC/APC PL1.15m - 24x LC/APC PL1.15m, gelb, 8.4mm, L=10m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 24x LC/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 24x LC/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 24x9/125/250/2000, gelb, 8.4mm

Länge: 10m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
LC/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
10
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24
Kategorie
Breakout-Kabel