Breakout-SM24-SC/APC-SC/APC-022

Art.-Nr.: 316109-022

24xSC/APC PL 0.5m - 24xSC/APC PL 0.5m, gelb, 22m

1 sofort ab Lager lieferbar

Seite 1:

- 24x SC/APC, grün

- Peitschenlänge 0.5m - 1.05m, gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 24x SC/APC, grün

- Peitschenlänge 0.5m - 1.05m, gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakout-Innenkabel

Kabel: 24x9/125/900/2000, gelb

Peitschenlänge Paarweise (1+2/3+4 usw) abgestuft in 5cm Schritten

Kürzeste Peitsche = Nr. 1 + 2

Längste Peitsche = Nr. 23 + 24

Länge: 22 Meter, Stecker-Stecker, inkl. Peitschen

Stecker Seite A
SC/APC
Stecker Seite B
SC/APC
Länge
22
Faser
Singlemode
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
24
Kategorie
Breakout-Kabel