Breakout-SM48-E2000/APC-E2000/APC-010-H

Art.-Nr.: 319020-010

48x E2000/APC PL1.15m - 48x E2000/APC PL1.15m, gelb, 10.2mm, L=10m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 48x E2000/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

- 48x E2000/APC

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Kabeltyp: Breakoutkabel Innenkabel

Masse: 48x9/125/250/2000, gelb, 10.2mm

Länge: 10m von Stecker - Stecker

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
E2000/APC
Länge
10
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
48
Kategorie
Breakout-Kabel