Fanout-Kabel-OM4-48LC/PC-LC/PC-150-O

Art.-Nr.: 319070-150

48xLC/PC PL1.15m - 48xLC/PC PL1.15m, violett, 150m

In ca. 3 - 4 Wochen lieferbar

Seite 1:

- 48-fach Aufteiler 35mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 48x LC/PC OM4

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 48-fach Aufteiler 35mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 48x LC/PC OM4

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel violett

Masse: 48x50/125/250/1700/11400

Aussendurchmesser: 11.4mm

Länge: 150m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
150
Faser
Multimode OM4
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
48
Kategorie
Fanout-Kabel