Fanout-Kabel-SM04-04E2000/APC-LC/APC-040-O

Art.-Nr.: 319046-040

4xE2000/APC PL1.15m - 4xLC/APC PL1.15m, gelb, 40m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 4x E2000/APC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 12-fach Aufteiler 22mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 4x LC/APC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel gelb

Masse: 4x9/125/250/1700/6000

Aussendurchmesser: 6mm

Länge: 40m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
40
Faser
Singlemode
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
4
Kategorie
Fanout-Kabel