Fanout-Kabel-SM48-48E2000/APC-LC/APC-150-O

Art.-Nr.: 319050-150

48xE2000/APC PL1.15m - 48xLC/APC PL1.15m, gelb, 150m

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Seite 1:

- 48-fach Aufteiler 35mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 48x E2000/APC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Seite 2:

- 48-fach Aufteiler 35mm inkl. Schutzschlauch montiert

- 48x LC/APC SM

- Peitschenlänge 1.15m

- Stecker nicht gestuft

- Einzugschutz

Kabel:

Kabeltyp: Innenkabel gelb

Masse: 48x9/125/250/1700/11400

Aussendurchmesser: 11.4mm

Länge: 150m Stecker-Stecker inkl. Peitschen

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
150
Faser
Singlemode
Typ
Kabel
Anzahl Stecker
48
Kategorie
Fanout-Kabel