Mini-Fanout-Pigtail-SM24-24LC/APC-015-O

Art.-Nr.: 319074-015

24x LC/APC PL 0.76m, offen, gelb, 15m

In ca. 3 - 4 Wochen lieferbar

Seite 1:

- 24x LC/APC SM

- Peitschenlänge 0.76m

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz: Karton Box

Seite 2:

- nicht konfektioniert

Swisscom Farbcode

Kabeltyp: Microcore Kabel gelb

Masse: 24x9/125/250/900

Aussendurchmesser 3.0mm

Länge: 15m Kabel-Stecker inkl. Peitsche

Stecker Seite A
LC/APC
Länge
15
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24
Kategorie
MiniFanout-Kabel